Литературный конкурс Essay Writing Competition 2016

    konkurs-essay-writing-competition-3Вот и закончились немного затянувшиеся школьные каникулы, и наша компания получила множество интереснейших эссе. Мы убедились, что ребята не только хорошо отдохнули зимой, а и славно потрудились. Все работы неповторимые, живые, индивидуальные и яркие. Некоторые сочинения полны глубоких мыслей и рассуждений, другие заставляют невольно улыбаться. Каждое эссе дарит массу приятных эмоций, ещё раз подтверждая тот факт, что детская и юношеская фантазия безгранична. Мы уверенны, что ни одно произведение не должно потеряться, поэтому предлагаем Вашему вниманию все конкурсные работы, а мы тем временем попробуем выбрать победителей.





    Конкурсные работы:

    Ученики 1-4 классов

    Ляленко Назар (1 класс, 58 школа)

    Lalenko-Nazar-1Lalenko-Nazar-2Lalenko-Nazar-3

    Шипиленко Полина (1 класс, 38 лицей)

    Shipilenko-Polina-1Shipilenko-Polina-2Shipilenko-Polina-3

    Зубкова Злата (3 класс, Международная школа Золоче)

    Zubkova-Zlata-1Zubkova-Zlata-2

    Кемпф Роман (2 класс, 58 школа)

    Kempf-Roma-1Kempf-Roma-2

    Логинова Виктория (2 класс, 58 школа)

    VIka-Lohinov-1VIka-Lohinov-2

    Андрущенко Максим (2 класс, 58 школа)

    Andrushenko-Maksim-1Andrushenko-Maksim-2

    Ашхаз Сара (2 класс, 58 школа)

    Ashhaz-Sara-1Ashhaz-Sara-2

    Диана Лисак (2 класс, 58 школа)

    Diana-Lisak-1Diana-Lisak-2

    Егор Чаус (2 класс, 58 школа)

    Egor-Chaus-1Egor-Chaus-2Egor-Chaus-3

    Ермоленко Михаил (2 класс, 58 школа)

    Ermolenko-Mihail-2Ermolenko-Mihail-1

    Журавлёв Алексей (2 класс, 58 школа)

    Juravlev-Aleksiy-1Juravlev-Aleksiy-2Juravlev-Aleksiy-3Juravlev-Aleksiy-4

    Иван Штыченко (2 класс, 58 школа)

    Ivan-Shtichenko-1Ivan-Shtichenko-2

    Ли София (2 класс, 58 школа)

    Li-Sofiya-1a

    Максим Шеремет (2 класс, 58 школа)

    Maks-Sheremet-1

    Петрык Катерина (2 класс, 58 школа)

    Petrik-Katerina-1

    Сириченко Ярослава (2 класс, 58 школа)

    Siruchenko-Yaroslava-1Siruchenko-Yaroslava-2

    Цеслик Никита (2 класс, 58 школа)

    Zesluk-Nikita-1

    Шевченко Влад(2 класс, 58 школа)

    Shevchenko-Vlad-1Shevchenko-Vlad-2

    Димбицкая Луиза (2 класс, 58 школа)

    Dombivska-Luiza-1Dombivska-Luiza-2

    Алина (2 класс, 58 школа)

    Alina-1Alina-2

    Пащенко Олег (2 класс, 58 школа)

    Pashenko-Oleg-1Pashenko-Oleg-2

    Дикая Мария (2 класс, Международная школа Золоче)

    Dikaya-Mariya-1

    Самойлов Андрей (2 класс, 38 лицей)

    Samoylov-Andriy-1

    Пияк Владимир (2 класс, 58 школа)

    Volodymyr-Piyak-2Volodymyr-Piyak-2Volodymyr-Piyak-3

    Алмазный Валентин (3 класс, 58 школа)

    Valentin-1Valentin-2Valentin-4

    Грынь Мария (3 класс, 58 школа)

    Grin-Mariya-1Grin-Mariya-2Grin-Mariya-3

    Грынь София (3 класс, 58 школа)

    Grin-Sofiya-1Grin-Sofiya-2Grin-Sofiya-3

    Колочовская Эмилия (3 класс, 58 школа)

    Kolochovska-Emiliya-1

    Иванова Ольга (3 класс, 58 школа)

    Ivanova-Olga-1

    Куцепалова Анна (3 класс, 58 школа)

    Kuzepalova-Anna-1

    Скуратовская Лера (2 класс, 58 школа)

    Skuratovskaya-Lera-1Skuratovskaya-Lera-2

    Соломатникова Ева (3 класс, 58 школа)

    Solomatnikova-Eva-1

    Джулай Иван (3 класс, 58 школа)

    Ivan-Dzhulay-1Ivan-Dzhulay-2

    Литвин Сима (3 класс, 58 школа)

    Lutvin-1Lutvin-2

    Фреюк Елизавета (3 класс, 47 школа)

    Freyuk-Elizaveta-1Freyuk-Elizaveta-2

    Шибалкова София (3 класс, Международная школа Золоче)

    Sofiyka-1Sofiyka-2

    Ганношина Лиза (3 класс, Международная школа Золоче)

    Gannoshina-Liza-1

    Варга Михаил (4 класс, Международная школа Золоче)

    Varga-Mihail-1Varga-Mihail-2

    Варга Алексей (4 класс, Международная школа Золоче)

    Varga-Aleksey-1

    Поворозник Ярослав (4 класс, 58 школа)

    Yaroslav-Povovoznuk-2Yaroslav-Povovoznuk-3

    Шостак Даша (4 класс, 58 школа)

    Shostak-Dasha-2

    Богдан Таран (4 класс, 58 школа)

    Bogdan-Taran-1

    Шипиленко Николай (4 класс, 38 лицей)

    Sрipilenko_Nikolay-1Sрipilenko_Nikolay-2Fedorenka-Valeriya-3

     Шостак Мария (4 класс, 58 школа)

    Masha-Shostak-1Masha-Shostak-2

    Дзизиль Денис (4 класс, 58 школа)

    Dzuzul-Denis-1Dzuzul-Denis-2

    Фреюк Мария (4 класс, 47 школа)

    Freyuk-Marina-1Freyuk-Marina-2

    Собко Евгения (4 класс, 58 школа)

    Sobko-Evgeniya-1

    Неизвестная работа (58 школа)

    2


    Ученики 5-7 классов

    Зайкова Элина (5 класс, Международная школа Золоче)

    Zaykova-Elina-1Zaykova-Elina-2

    Бурима Александра (5 класс, Международная школа Золоче)

    Buruma-Aleksandra-1

    Безпризорная Елена (5 класс, 254 школа)

    Bezprizorna-Olena-1Bezprizorna-Olena-2

    Максименко Диана (5 класс, 254 школа)

    Maksimenko-Diana-1Maksimenko-Diana-2

    Павлюк Святослав (5 класс, 260 школа)

    Pavluk-Svatoslav-1Pavluk-Svatoslav-2Pavluk-Svatoslav-3Pavluk-Svatoslav-4

    Кирпаль Валерия (6 класс, 254 школа)

    Kirpal_Valeriya-1Kirpal_Valeriya-2

    Велентий Дарина (5 класс, 254 школа)

    Valentiy-Darina-1Valentiy-Darina-2

    Безручко Ксения (6 класс, школа благородных девочек Леди)

    Bezruchko-Kseniya-1Bezruchko-Kseniya-2Bezruchko-Kseniya-3

    Гаврыленко Мария (6 класс, школа благородных девочек Леди)

    Gavcrilenko-Mariya-2Gavcrilenko-Mariya-1

    Гиря София (6 класс, школа благородных девочек Леди)

    Gura-Sofiya-1Gura-Sofiya-2

    Котовский Игорь (6 класс, 254 школа)

    Kotovskiy-Igor-1Kotovskiy-Igor-2Kotovskiy-Igor-3Kotovskiy-Igor-4

    Цурпанова Марина (6 класс, 254 школа)

    Zurpanova-Maruna-1

    Сирнова Юлия (7 класс, 58 школа)

    11a1b

    Шуратовская Люся (7 класс, 58 школа)

    SHuratovska-Lusya-1SHuratovska-Lusya-3

    Филимонова Руслана (7 класс, Печерская гимназия №75)

    Filimonava-RuslanaFilimonava-Ruslana-2Filimonava-Ruslana-3Filimonava-Ruslana-4

    Сосидко София (7 класс, Печерская гимназия №75)

    Sosidko_SofiyaSosidko_Sofiya-2Sosidko_Sofiya-3Sosidko_Sofiya-4

    Дементьев Антон (7 класс, 58 школа)

    Bogdan-Dankevich

    Бережна Юлия (7 класс, Печерская гимназия №75)

    Berejna-Yliya-1

    Кириленко Анастасия (7 класс, Печерская гимназия №75)

    Kirilenko-Anastasiya

    Лукъянчук Даниил (7 класс, Печерская гимназия №75)

    Lukyanchuk Daniil-1Lukyanchuk Daniil-2Lukyanchuk Daniil-3

    Ракицкая Катерина (7 класс, 254 школа)

    Rakizka-Katerina-1Rakizka-Katerina-2

    Мочалова Камила (7 класс, 89 школа)

    Mochalova-Kamila-1-1Mochalova-Kamila-2

    Пикар Вера (7 класс, 89 школа)

    Pikar-Vira-1Pikar-Vira-2

    Пугач Тимур (7 класс, 58 школа)

    Pugach-Timur-1Pugach-Timur-2Pugach-Timur-3

    Синявький Денис (7 класс, 48 школа)

    Sunavskiy-Denis-1Sunavskiy-Denis-2

    Ляхор Арсений (7 класс, 58 школа)

    Arseniy-Liakhor-1Arseniy-Liakhor-2

    Довгаль Владислав (7 класс, 58 школа)

    Dovgal-Vladislav-1aDovgal-Vladislav-2a

    Копитько Тимур (7 класс, 58 школа)

    Kopitka-Timur-1aKopitka-Timur-2a

    Щур Антон (7 класс, 58 школа)

    Schur-Anton-1Schur-Anton-2

    Демченко Лиза (7 класс, 58 школа)

    Liza-Demchenko-1

    Мауренкова Анастасия (7 класс, 58 школа)

    Mourenkova-Anastasiy-1Mourenkova-Anastasiy-2

    Чирок Олег (7 класс, 58 школа)

    Oleg-Chyrok-1Oleg-Chyrok-2Oleg-Chyrok-3

    Амхаз Мавиам (7 класс, 58 школа)

    Omhaz-Maviam-1Omhaz-Maviam-2

    Савастюк Вероника (7 класс, 58 школа)

    Veronika-Sawastiuk-2Veronika-Sawastiuk-1

    Кириченко Лиза (7 класс, 58 школа )

    Liza-Kirichenko-1Liza-Kirichenko-2

    Литвин Катя (7 класс, 58 школа )

    Litvin-Katya-1Litvin-Katya-2


    Ученики 8-11 классов

    Пендюр Маргарита (8 класс, Академия искусств)

    Pendur-Margarita-1Pendur-Margarita-2Pendur-Margarita-3

    Мовчан Дмитрий (8 класс, 58 школа)

    Dmitro-Movchan-1Dmitro-Movchan-2

    Рекун Дарья (8 класс, 89 школа)

    Rekun-Dariya-1Rekun-Dariya-2

    Данкевич Богдан (8 класс, 58 школа)

    Bogdan-Dankevich

    Дыбань Мария (8 класс, 58 школа)

    Duban-Mariya-1Duban-Mariya-2

    Володина Анастасия (8 класс, Академия Искусств)

    Volodina-Anastasiya-1Volodina-Anastasiya-2Volodina-Anastasiya-3

    Якименко Артем (8 класс, 58 школа)

    Yakimenko-Artem-1Yakimenko-Artem-2

    Зайчеко Анастасия (8 класс, 254 школа )

    Zaychenko-Anastasiya-1Zaychenko-Anastasiya-2Zaychenko-Anastasiya-3Zaychenko-Anastasiya-4Zaychenko-Anastasiya-5Zaychenko-Anastasiya-6Zaychenko-Anastasiya-7Zaychenko-Anastasiya-8

    Бохачук Андрей (8 класс, 58 школа )

    Andrey-Bohachuk-2

    Суюсанова Альбина (8 класс, 58 школа)

    Albina-Suyusanova-1

    Федоренка Валерия (9 класс, 38 лицей)

    Fedorenka-Valeriya-1Fedorenka-Valeriya-2

    Клименко Анастасия (10 класс, 89 школа )

    Klimanko-Anastasiya-1Klimanko-Anastasiya-1aKlimanko-Anastasiya-2

    Ткаченко Влада (20 школа)

    Bogdan-DankevichBogdan-Dankevich

    Козелнова Валерия (9 класс Академия искусств)

    Kozelnova-Valeriya-1Kozelnova-Valeriya-2

    Иващенко Олександра (10 класс, 254 школа)

    Ivashenko-Oleksandra-2Ivashenko-Oleksandra-3Ivashenko-Oleksandra-4

    Хеленко Катя (10 класс, 89 школа)

    Kate-Halenko-1Kate-Halenko-2Kate-Halenko-3

    Калинина Евгения (10 класс, 89 школа)

    Kalinina-Evgeniya-1Kalinina-Evgeniya-2Kalinina-Evgeniya-3

    Неборская Катерина (11 класс, 58 школа)

    Kate-Heborskaya-1Kate-Heborskaya-2

    Музыченко Ольга (11 класс, 58 школа)

    Muzichenko-Olga-1